На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

Самая красивая женщина мира застегнула рубашку на одну пуговицу, но некоторым людям образ показался вызывающим

Самая красивая женщина в мире, Белла Хадид, вышла на улицу города в легкой рубашке, застегнутой только на одну пуговицу. Интересный прием привлечения внимания сработал, но несколько не так, как планировала сама Хадид. Ее снимок быстро разошелся по соцсетям и люди начали обсуждать, насколько уместно одеваться так в общественном месте. 

А внимание Белле было бы обеспечено в любом городе — не зря же антропологи назвали ее самой красивой женщиной в мире за идеальные пропорции. 

Топ-модель прекрасно понимает свои достоинства и умеет их грамотно подчеркнуть: на прогулку в Квинсе Белла надела рубашку с длинным рукавом и застегнула только одну пуговицу. 

Стильный образ в целом поклонникам понравился, но споров все равно избежать не удалось. Некоторые вполне справедливо отмечали, что рубашку стоило бы застегнуть и на пуговицу повыше. 

Белла традиционно не стала вступать в полемику с поклонниками. Зато уже на следующий день в аналогичном образе заметили Эмили Ратаковски. 

Похоже, Белла задала новый тренд лета и мы наверняка увидим его и на других звездах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх