На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Бредятина  полнейшая. Видео  не открывается. Волны  выше  гор  быть не могут физически, Горы  начинаются  метров  с  ...На дне Атлантики ...
  • Элеонора Коган
    Но сом-то хоть ив остался?Двухметровый сом ...
  • Иван Иванов
    если деньги девать некуда-почему бы не повы@бываться....2000 евро за кило...

4 сестры-спортсменки бросили серфинг и научились зарабатывать на своих фото в купальниках

Четыре сестры-серфингистки придумали для себя новый способ зарабатывать хорошие деньги. Правда, спорт девушкам пришлось оставить: теперь им платят за то, что они выкладывают свои фото в купальниках.

Эли-Джин, Холли Дейзи, Руби-Лу и Бонни-Лу Коффи всерьез занимались серфингом и несколько раз попадали в топ-50 спортивных журналов.

Однако, они признавались — спорт не приносит им достаточное количество денег. 

Отрывок из выступления на серфе Холли Дейзи:

Первой новый способ зарабатывать придумала младшая сестра, Бонни-Лу. Забавно, что она долго не рассказывала родственницам, откуда получает серьезные деньги. 

Но затем поделилась историей: как выяснилось, Бонни нашла специализированный сайт, куда можно выкладывать фото в купальнике за платную подписку. Желающих подписаться на ее блог оказалось много. 

Поэтому и прочие сестры завели свои страницы на том же сайте. 

Популярность сестер от этого решения только выросла. О серфинге они пока не думают, но возможно вернутся к спорту через некоторое время.

Ссылка на первоисточник
наверх