На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...
  • Алекс Сэм
    Кликнул на источник Нет там никакого видеоВсю зиму женщине ...
  • михаил валеев
    Врёт как дышит.Всю зиму женщине ...

Самая красивая судья мира вызывает недовольство болельщиков: футболисты смотрят на нее, а не на мяч

Выход на поле Каролины Бояр всегда встречает неоднозначную реакцию со стороны футбольных болельщиков и самих игроков. Девушку не зря признали самым красивым арбитром в мире — многие фанаты футбола считают, что футболисты слишком часто оглядываются на Каролину и забывают играть. 

Слава пришла к Каролине еще в 2017 году — она судила на матчах низшего польского дивизиона и попала на страницы таблоида.

Затем уже The Sun признал Каролину самым красивым арбитром мира, на ее Инстаграм быстро подписались сотни тысяч поклонников.

Ее появление на поле часто раздражает настоящих болельщиков. Они считают, что футболисты слишком часто оборачиваются на судью и начинают играть хуже. 

Доля правды в этом есть. Каролина и сама рассказывала, как футболисты просят у нее номер телефона после матча. 

К настоящему моменту профессиональная карьера Каролины не слишком успешна, дальше польских дивизионов она не пошла. 

Зато девушка успела реализоваться в качестве модели. Тем не менее, спорт для Каролины остается в приоритете — уходить с поля самая красивая футбольная судья не планирует.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх