На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...

Русская Кардашьян надела платье без боков и спины, и попросила выбрать лучший ракурс

Для новой съемки Анастасия Квитко надела платье практически без боков и спины, оставив на себе лишь минимум ткани. Российская модель понимала, что с некоторых ракурсов платье открывает слишком многое и поэтому выложила сразу два снимка в нем, попросив людей помочь выбрать ей верный угол съемки. 

Сама съемка близка по стилистике всем последним работам в Инстаграм Анастасии. Девушка постепенно уходит от ставших уже привычными купальников и выкладывает больше фото в платьях, которые с некоторым допущением можно назвать вечерними. 

Но вместо ответа в комментариях люди стали обсуждать другое. Большинству показалось, что платье с любого ракурса съемки выглядит чрезмерно открытым и ткани почти не видно. 

Спорить с комментаторами сложно, платье Анастасии открыто почти со всех сторон. Впрочем, девушка все равно оставила в Инстаграме оба варианта. Похоже, она просто воспользовалась предлогом, чтобы получить больше комментариев — и ей это вполне удалось. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх