На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Спортсменка из Краснодара показывает свои тренировки: люди назвали ее фигуру лучшей в стране

Краснодарская женщина инструктор по фитнесу не делала почти ничего для популярности – она просто выкладывала записи своих тренировок на видео и делилась советами. Очень быстро количество зрителей выросло, а наряду с благодарностью люди начали называть фигуру тренера лучшей в стране. 

Екатерина давно связала свою жизнь с профессиональным спортом. Она сертифицированный фитнес-тренер с большим стажем, постоянно участвует в конкурсах и хорошо известна в кругах спортсменов. 

Популярность гораздо больших масштабов пришла к ней после первых же роликов с тренировок. Екатерина разработала программу для дистанционного занятия фитнесом, где подробно объясняет каждое упражнение.

Люди же оценивают ролики и по другим параметрам, оставляя восторженные комментарии о фигуре спортсменки.

И почти под каждым новым роликом появляются упоминания великолепной физической формы Екатерины.

Впрочем, сама Екатерина предпочитает в дискуссии внешности не вступать. Она использует площадки для саморазвития и помощи другим людям — настоящая спортсменка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх