На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Инструктор спецназа дал урок поединка: остановил противника за 3 секунды

Инструкторы спецназа по направлению рукопашной подготовки знают множество эффективных приемов, которые нечасто выносят за пределы учебной части. Один из инструкторов согласился запечатлеть демонстрацию тренировки на видео – он дал ряд уроков и рассказал о методах остановки противника за 3 секунды. 

В основу техники бойцов положена техника крав-маги, которую разработали инструкторы израильских спецподразделений. Цель приемов проста – максимально быстро нейтрализовать соперника.

В рамках тренинга бывший боец спецназа, а ныне инструктор, смоделировал наиболее частые ситуации, когда от бойца требуется молниеносная реакция. 

Большинство ситуаций решалось за 2-3 секунды. Зрители из числа обучающихся в некоторых случаях даже разводили плечами, настолько быстро действовал инструктор.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх