На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Лили-Роуз Депп забыла про приличия и вышла на красную дорожку в прозрачном платье

Дочь Джонни Деппа стала одной из главных тем обсуждения красной дорожки BAFTA – Лили надела прозрачное платье и заставила о себе написать почти все светские издания. 

Британская вечеринка Vogue x Tiffany & Co BAFTA считается одним из главных событий зимы. Сюда традиционно прилетают американские и европейские звезды — мероприятие статусное и потому широко освещается прессой. Не пропустила вечер и Лили.

Обычно публикации с вечеринки представляют собой листинг снимков почти всех собравшихся знаменитостей. На этот же раз внимание большинства фотографов приковала к себе одна-единственная звезда — и ей была Лили-Роуз Депп.

Начинающая актриса и модель выбрала для вечеринки тонкое коктейльное платье, которое можно было бы назвать классическим, будь оно сшито из плотной ткани. Но оно было прозрачным.

Фото моментально начали комментировать в сети. Традиционно, нашлись и те, кто посчитал платье слишком эпатажным. Но большинство все же подняло большой палец вверх.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram      

Публикация от Lily-Rose Depp (@lilyrose_depp) 26 Мар 2019 в 3:28 PDT


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх