На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Киану Ривз: как живет и сколько зарабатывает

Киану Ривз не только самый скромный, но и самый закрытый актер во всем Голливуде. Талантливый артист предпочитает вести довольно замкнутую жизнь и журналистам сравнительно недавно удалось выяснить, сколько он зарабатывает на своих фильмах. 

Первый блокбастер, «Скорость», принес Ривзу гонорар в размере $1,2 млн, что для 1994 года было великолепным результатом. Более того, после съемок актер попал в списки звезд первой величины. Гнался ли Киану за деньгами? Едва ли. От съемок в продолжении той же «Скорости» актер отказался, несмотря на гонорар уже в 12 миллионов.

А в 1997 году Ривз отказался от части гонорара, чтобы привлечь к съемкам в «Адвокате Дьявола» Аль Пачино. С этого момента за актером закрепилась слава скромного парня и она, судя по дальнейшим действиям Ривза, вовсе не преувеличена.

Известно, что примерно 2008 года актер предпочитал жить в гостиницах, а домом обзавелся только после своего сорокалетия. Затем купил квартиру на Манхеттене, приобрел парк машин и мотоциклов.

Несмотря на это, Киану Ривз однозначно относится к таким редким людям, которых не испортили слава и большие деньги. Большая редкость для Голливуда!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх