На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...

Лебедь осаждает британский город: он часами стучит во входные двери местных жителей и гремит почтовыми ящиками

На протяжении последних пяти лет лебедь выходит из озера и буквально осаждает британский город. Птица часами стучит в двери, гремит железными почтовыми ящиками, а при виде человека просто улетает. 

Лебедь Седрик впервые появился у Нортхемптона около 5 лет назад. Птица подошла к дверям Стивена Фрая, немного погремела оставленными за порогом бутылками и ушла.

По словам местных жителей, птица шумит несколько часов подряд и явно получает удовольствие. Больше всего Седрику нравится греметь встроенными в двери железными крышками почтовых ящиков, шум разносится по всему кварталу.

Как решить проблему с шумной птицей местные жители пока не знают. Седрик ходит в город как на работу почти каждый день: погремев крышками и бутылками, птица возвращается на озеро и спокойно отдыхает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх