На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Моряк увидел ролик с дворником-полиглотом и позвонил на телеканал: он нашел отца, которого не видел 40 лет

Моряк из Калининграда случайно посмотрел популярное интервью с разговаривавшем на разных языках дворником. Мужчина не сразу поверил происходящему, ведь на экране он видел собственного отца, пропавшего 40 лет назад. 

Ролик с томским дворником завирусился в сети еще в феврале — репортерша подошла к мужчине за комментарием и неожиданно для себя услышала цитаты из Beatles на английском и несколько фраз на французском. Уже через день видео разошлось на цитаты, людям понравились способности дворника-полиглота:

Посмотрел ролик и Дмитрий Никифоров, тот самый моряк. Посмотрел и сразу позвонил на телеканал с просьбой помочь установить ему связь с дворником. Моряк прислал в редакцию канала и одно из архивных фото семьи:

И телеканал действительно помог моряку связаться с отцом. Мужчины пока поговорили только по телефону. Та же репортерша взяла у дворника, Виталия Никифорова, еще одно интервью:

Моряк планирует навестить отца в ближайшее время, как только вернется из командировки. Вот так случайное видео помогло воссоединению давно распавшейся семьи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх