На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Новость бородатая😁😁😁.Уже плесенью покрыласьПарень построил с...
  • Малик Гумеров
    Молодцы корейцы !   Почет и уважение !                                        Не дают трансформировать себя в баранов...Турист запустил д...

10 самых глупых пород собак

Человек сам виноват в появлении самых глупых пород собак. Десятилетия попыток вывести красивых, маленьких, безобидных животных не прошли даром — интеллект у них серьезно пострадал. Психолог Стэнли Корен составил специальный IQ-тест, с помощью которого определил бассет-хаунда и других пород, не отличающихся ни умом, ни сообразительностью. 

По шкале Корена хорошим интеллектом обладают породы, сумевшие набрать 54 балла. Тот же бассет показывает 23: собака великолепно чувствует себя на охоте, ради которой и была выведена. Зато на улицах начинаются проблемы — погнавшись за интересным запахом бассет вполне может позабыть, где находится его собственный дом. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх