На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eugene Velesik
    Когда опускается на дно много грузил на себя надевает? Всплывает силикон или нет?Карен Ви: королев...
  • Eugene Velesik
    Красивая, но нет страсти!Кристалл МакКаллу...
  • Вовладар Даров
    Эту статью написал второклассник на перемене?Проект Эбигейл: с...

Акробат нарушает все законы физики

Акробат перед выступлением поправил челку. Зрители посмотрели на него с недоумением — ну, разве такой покажет что необычное? Им следовало немного подождать: спортсмен разогнался и нарушил все законы физики разом.

Демонстрация впечатляющих способностей состоялась на одном из японских турниров. Акробат взял хороший разгон и с видимой легкостью сделал три оборота в воздухе.

На этом представление только началось. Спортсмен не останавливаясь ни на секунду подлетал в небо и крутил сальто в полный рост, что казалось совершенной фантастикой. 

Конечно, ничего легкого тут нет и в помине. За 20-ю секундами выступления стоят годы серьезной подготовки. Судьи обратили внимание и на поведение спортсмена после приземления: он пошел так ровно, будто его вестибулярный аппарат сделан из стали.

В оригинале статьи есть видео. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх