На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

800 миллионов лет в земле: вскрыли доисторический саркофаг

Шахтеры углубились на 70 метров вниз. Здесь, в полной темноте, и был обнаружен каменный ящик. На поверхности оказалось, что странному саркофагу уже 800 миллионов лет.

Необычное происшествие было зафиксировано в небольшом селе Кемеровской области. Археологи прекрасно знают его окрестности: здесь и ранее находили древние артефакты давно ушедших цивилизаций. 

К саркофагу уже на следующий день прибыла научная группа из столицы. Анализ ДНК останков, найденных в ящике, показал — они принадлежат женщине.

Удивительно, но схожим набором генов обладают и многие славянские племена. Пока ученые не в состоянии объяснить, как такое вообще возможно — 800 миллионов лет назад никаких славянских племен не было и в помине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх