На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

Анфиса Чехова села на велосипед в купальнике, но люди заподозрили подвох

Популярная телеведущая вызвала споры в сети новой фотографией – звезда выложила снимок на велосипеде, на который она села, надев купальник. Анфиса наверняка ожидала услышать комплименты, однако людей удивил не только сам купальник, но и место фотосета – фотография была сделана на море.

Анфиса Чехова надела купальник на велосипед

Многих поклонников удивил и окружающий пейзаж. Чехова на велосипеде едет по уходящему в море пирсу — в комментариях люди начали спрашивать, как звезде удалось попасть в жаркие страны.

Анфиса Чехова показала новые фото на пляже

Звезда поспешила прокомментировать снимок и сама. Она проставила геолокацию и время: фото действительно было сделано на Мальдивах, но снимок архивный.

Поклонники Чехову горячо поддержали. Многие заметили, что сидеть дома нужно будет не вечно — рано или поздно Анфиса снова попадет на Мальдивы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх