На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...
  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...

Елка олигарха: наушники дороже квартиры и другие безумно дорогие подарки

Что подарить человеку, у которого все есть? Олигархи вопрос для себя решили раз и навсегда. Люди просто берут и дарят друг другу наушники дороже квартиры, в которых стоят елки из настоящего золота.

И с наушниками это не преувеличение. Golden AirPods Pro стоят $ 67 810 и по предзаказу у фирмы-кастомера из Нью-Йорка уже выкупили всю партию. Просто наушники!

Кстати, про предзаказы. В этом году очень модным стал подарок из предзаказанного Tesla Cybertruck — только регистрация в очереди стоит 100 долларов. Богатые люди, само собой, дарят подарок полностью оплаченным. Другими словами, оплачивают  40 000 долларов буквально ни за что, ведь первые машины Илон Маск планирует начать отгружать только через три года.

А как насчет кресла в игровую комнату за $29,999? Столько и стоит Predator Thronos Gaming Chair в базовой комплектации!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх