На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Отставной президент: как Обама тратит свои миллионы

Бывший американский президент только что купил дом за 12 миллионов долларов на Мартас-Винъярд. Барак Обама в свободное время научился неплохо зарабатывать и теперь тратит десятки миллионов долларов в свое удовольствие. 

Сейчас по оценкам специалистов Барак Обама «стоит» примерно 40 миллионов долларов. Помимо шестизначной пенсии, которую он получает в качестве бывшего президента, Обама заработал миллионы на выступлениях и своих самых продаваемых книгах.

А The New York Post недавно оценила состояние Обамы намного выше, в 135 миллионов долларов. Forbes говорит, что с 2009 по 2015 годы семья Обамы пожертвовала только 1 миллион долларов на благотворительность. Свои деньги бывший президент с гораздо большим удовольствием тратит на развлечения.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх