На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Новость бородатая😁😁😁.Уже плесенью покрыласьПарень построил с...
  • Малик Гумеров
    Молодцы корейцы !   Почет и уважение !                                        Не дают трансформировать себя в баранов...Турист запустил д...

10 самых неравных боев в спорте

Неравные схватки в боевых видах спорта собирают огромные толпы фанатов. Еще бы, всем хочется увидеть чудо — изредка уступающий по всем параметрам боец выходит победителем из невероятно тяжелого поединка.

Легендарный Боб Сапп без тени сомнения выходит на такие бои. В 2011 году его соперником стал венгерский кикбоксер, раза в два меньше весом. 

Разница в росте также была очень велика. Тем круче смотрелась победа венгра, который техничным боковым свалил Саппа на канвас. 

Поединки Баттербина выглядят ничуть не менее зрелищно. Обычно этот гигант берет свое напористыми атаками, но в случае с японским бойцом такая тактика не прошла.

Японец умудрился взять великана на болевой прием. Надо отдать Баттербину должное: он целых несколько секунд отказывался сдаваться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх