На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Подруга Стэтхема вспомнила старые времена и облачилась в купальник

Новый образ девушки Стетхема привел поклонников в восторг. Все дело в том, что Рози вспомнила старые времена и облачилась в купальник, будто снова вернулась в ряды «Ангелов».

Ведь ее деятельность в составе Victoria's Secret действительно вспоминают до сих пор. Рози Хантингтон-Уайтли не зря считалась одним из лучших «Ангелов», ее выхода на показ ждали с нетерпением десятки тысяч фанатов.

К их глубокому сожалению, в последнее время Рози снимается все реже и реже. Вот поэтому ее появление в новой рекламной кампании Marks & Spencer вызывало такой шквал восторга: фанаты уверились, что девушка надумала вернуться в модельный бизнес.

Да я просто дышать разучился. Королева! — robotye

Вот только сама Рози поспешила отметить, что эта кампания — разовый случай. Пока, к глубокому сожалению поклонников, девушка на подиум возвращаться не собирается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх