На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Новость бородатая😁😁😁.Уже плесенью покрыласьПарень построил с...
  • Малик Гумеров
    Молодцы корейцы !   Почет и уважение !                                        Не дают трансформировать себя в баранов...Турист запустил д...

Соседи смеялись, когда семья получила в наследство старый амбар. Но пара превратила его в дворец

Семья не имела денег на квартиру, получив в наследство лишь старый амбар. Соседи показывали на неудачников пальцем и смеялись. Зря: муж оказался с руками, взял и превратил развалюху в огромный дворец.

Старый амбар стоял никому не нужный с 1949 года. Аманда Гатлин и Джефф Лейтон решили, что смогут сделать из него действительно дом мечты. Дизайн придумался сам собой — пара решила оставить внутренний слой не обработанного дерева, которое задавало всю фактуру. 

В детстве Аманда часто играла на ферме бабушки и дедушки, в том самом амбаре. Вряд ли она думала, что когда-то сможет назвать старую развалюху своим домом. 

Никакой тяжелой техники у пары не было. Работать пришлось голыми руками.

Амбар разобрали почти до самого основания, а затем собрали заново. 

Увидев полученный результат, соседи смеяться прекратили. Да какой тут смех: на месте старого амбара вырос роскошный особняк, больше напоминающий настоящий дворец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх