На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Торговец с базара...
  • Александр Ткаченко
    Как можно спутать жидовку с кем то  другим? Это как спутать курицу с орлом или кошку с собакой.Самые горячие евр...
  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...

Сотрудник аэропорта показал на видео, как досмотр открывает чемоданы без знания кода. Видео

Сотрудник одного из аэропортов поделился видео, где показал, как служба досмотра открывает чемоданы без знания кода. Для того, чтобы проверить содержимое чемодана, код или владелец не требуется, а процесс занимает минуты.

По словам сотрудника аэропорта, процесс у служб почти доведен до автоматизма. Как правило, код чемодана состоит из трех или четырех цифр. Работники досмотра учатся воспринимать работу механизма на слух и улавливают мельчайшие отличия в разных комбинациях. 

На нужной цифре ход, по словам сотрудника, смягчается. Тогда цифру фиксируют и переходят к следующей. Как правило, для профессионала достаточно двух полных прокруток диска, чтобы найти нужную цифру. 

Сам же замок в итоге открывается за 2-3 минуты. И все без каких-либо повреждений для чемодана. 

Видео:

Если же с замком возникают сложности, то служба безопасности прибегает к крайнему способу и открывает отверткой молнию. Но тогда уже без владельца не обойтись и его приглашают в отдельную комнату, ведь подобный чемодан уже не закрыть

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх