На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 562 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    А в архив не судьба загленуть?за подсказку премию и.10 проблем, решен...
  • Олег Поветьев
    Вы сумашедшие во всех продуктах сахар зачем больше жрать?¡Парень прожил мес...
  • Владимир Гусев
    да это просто ара какой то с базара помыться вышелТурист снял у рек...

Десять суперсьютов в лучших европейских отелях

Отправляющиеся в отпуск или совершающие деловые поездки звезды кино и театра, спортсмены, политики и прочая привилегированная публика ищет особого отношения к себе и своей семье или сопровождающим. Преследуя цель удовлетворить их потребности и создать себе имидж в этой среде, отели вводят в список своих спецпредложений суперсьют - отдельные апартаменты, весьма отличающиеся от стандартных гостиничных номеров по всем критериям: площади, удобствам, ценовой политике.

Для достижения уровня высококлассной приватности таким номерам отводят отдельный этаж, а порой и целое здание, где многовековое искусство, культура страны и качественное обслуживание создают атмосферу состоявшейся жизни.

Мы собрали десять европейских суперсьютов, где обретают комфорт люди с далеко непростыми потребностями.

  • Corinthia Hotel, Лондон, Англия. Окруженный множеством знаковых для туристов достопримечательностей, таких как Ветстминстерское аббатство и колесо обозрения «Лондонский глаз», отель Corithina в короткие сроки стал одним из самых примечательных отелей в городе, где отели и так буквально на каждом шагу. Его сьют площадью почти 500 квадратных метров носит звание не только самого большого и дорогого в Лондоне (28 тысяч долларов за сутки), но и самого экстравагантного. Постояльцам его тринадцати номеров доступны изыски виноделия из погреба, терраса с великолепной городской панорамой и огромный спа-комплекс в пентхаусе, посетить который по прибытии рекомендуется в первую очередь.

  • Hotel Grande Bretagne, Афины, Греция. Славный своими безукоризненно одетыми дворецкими, полными античных артефактов покоями и почтенный вниманием персон вроде Уинстона Черчилля, афинский отель Grande Bretagne рад открыть двери своего сьюта перед гостями, готовыми отдать 18 с половиной тысяч долларов за сутки.

    И это будет более чем достойное вложение: интерьеры номеров украшены картинами и сказочно нарядной мебелью, и где бы вы ни находились, феноменальный вид на Акрополь и площадь Синтагма всегда найдет вас. Внимания любителей здорового образа жизни и водных процедур заслуживает тренажерный зал, паровой душ и ванная из яркого голубого мрамора.

Ссылка на первоисточник
наверх