На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    За такой шоппинг можно рассчитаться собственной шкурой.Голодный медведь ...
  • Янина Митусова
    А статья- то где? Кроме голой девахи нет ничего. Вообще- то эти фото для домашнего альбома, здесь они к чему?Николь Ниал: докт...
  • Маша Глага
    И похоже ничего)))Марс впервые снял...

Убрать живот дома за неделю: тренер звезд показывает тренировку для актеров, когда нужно быстро придти в форму перед съемками

Убрать живот, особенно когда приходится меньше быть на улице и больше сидеть дома, можно довольно быстро. Тренер звезд Крис Хериа преуспел в создании комплексов упражнений, которые используют актеры перед съемками: они тоже люди, набирают вес, а когда приходит назначенный срок, им нужно очень быстро придти в форму. Одна из таких тренировок направлена на то, чтобы избавить звезд от живота. Срок - неделя.

Сразу стоит оговориться, что простой, пусть даже и домашнюю тренировку Криса, явно не назвать. Неделя потребует напряженных занятий каждый день. Но с другой стороны, и рузультат будет виден очень быстро.

Комплекс состоит из 2х составляющих – кардионагрузка и упражнения на разные группы мышц. Особенность здесь в том, что они выполняются параллельно и нагрузка удваивается.

Все упражнения выполняют строго по таймеру. Важно сохранить ритм, чтобы настроить организм на максимально эффективное сжигание жира. Поэтому стоит посмотреть видео ниже и делать все точно по инструкции, просто знать упражнения здесь недостаточно.

В сумме здесь 7 видов упражнений. Большая часть из них или иначе связаны с бегом и прыжками, а в завершении идут Шаги альпиниста и Велосипед. 

Цикл упражнений делается без снижения темпа. За день делаем 4 повтора и в таком режиме 7 дней подряд. Видеотренировка:

Крис рекомендует совмещать комплекс с правильным питанием: меню нужно тоже направить на сжигание жира. Саму же тренировку лучше делать на голодный желудок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх