На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...
  • саша дмитренко
    у  мальчиков  запросы  не  меньше)))Запросы современн...

Олень с вазой на голове вышел из леса навстречу людям и они решили помочь

Жители небольшого городка в Нью-Джерси заметили вечером оленя — издалека казалось, что с головой у него что-то не в порядке. Люди подошли к животному поближе и поняли, что олень пришел из леса за помощью: на его рогах плотно сидела круглая ваза.

Судя по состоянию животного, ваза на его голове оставалась около двух недель. Он явно пришел за помощью сам, но когда люди приблизились все же отбежал в сторону. 

В конце-концов животное удалось успокоить. Специалисты сумели аккуратно снять вазу, зацепившуюся за рога. Похоже, олень нашел ее где-то неподалеку от домов — в вазе оставалась вода и он решил из нее попить. 

История закончилась удачно для оленя. Его накормили и выпустили подальше в лес, а местные жители решили внимательнее относится к вещам, которые выбрасываются из дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх