На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

Силачи пытаются победить чемпиона-школьника, но гений армрестлинга выигрывает не вспотев: видео

Победы 19-летнего Александра на нескольких чемпионатах армрестлинга подряд все никак не могут убедить силачей-бодибилдеров, каждый из которых уверен в своих силах. Отчасти, всему виной внешность Александра, прозванного «школьником» — в очередной раз вызов ему бросили сразу несколько силачей, но гений армрестлинга переиграл всех с совершенно невозмутимым видом. 

Первая слава пришла к Александру после любительского чемпионата в Нью-Йорке. Он вместе с друзьями установил снаряд для армрестлинга и предложил попробовать побороться любому желающему. Победить безобидного с виду подростка пытались многие, а вот успеха не добился никто. 

Посмотрите видео с выступлений «Школьника». В кадре прекрасно видно, что в большинстве встреч Александр побеждает даже не вспотев:

В планах Александра участие уже в мировых чемпионатах и встреча с легендой этого спорта — Девоном Ларратом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх