На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 575 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Земляной
    Гавностатейка. Авторишка живёт где угодно, но только не в России. Не владеет информацией.Кнопочные телефон...
  • Михаил Земляной
    Не боись, европа обещала бзделенскому вас не бросать.Кнопочные телефон...
  • Фаина Юсупова
    Надо искать крысу на земле,а не в космосе, это уже не раз было такоеКосмонавты нашли ...

Экскаваторщик загрузил 70 тонн камней в самосвал: кузов и рессоры работают на пределе. Видео

На работах в карьере кроме громоздкой специальной техники иногда используют и более легкие грузовики. Экскаваторщик на погрузке не обратил внимание на тип подъехавшего к нему самосвала и загрузил в его кузов 70-тонный камень: напарник водителя снял видео, как кузов и рессоры грузовика работали на пределе.

 

Для мощного экскаватора Caterpillar поднять тяжелый камень труда не составило. И оператор похоже был твердо намерен отвезти его на первом попавшемся грузовике. 

В какой-то момент кажется, что рессоры грузовика не выдержат, кузов также работает на пределе. Но в конце-концов камень занимает свое место и водитель заводит мотор. В следующий раз экскаватор также попробовал нагрузить в самосвал тяжелые камни и вот, что из этого вышло:

Вряд ли водители грузовика и экскаватора точно знали предел нагрузки металла кузова. Скорее всего, они действовали наугад.

Ссылка на первоисточник
наверх