На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 351 подписчик

Свежие комментарии

Иностранцы попробовали поводить на дорогах России и рассказали о впечатлениях о российских водителях

Для привыкших к вежливому вождению по правилам иностранцев дороги России стали настоящим откровением. Люди из нескольких стран попробовали водить в России сами и затем рассказали о своих впечатлениях о российских водителях.

Джо Миллер из Небраски по работе часто бывает в России. Он рассказал, что водит машину с 15 лет, но каждый раз ему требуется около двух недель для акклиматизации к нашим дорогам. 

Мексиканец Серхио Сантильяно напротив остался совершенно доволен способностями российских водителей. Впрочем, сам он за руль сел в России лишь один раз, а потом предпочитал пользоваться такси — «без опыта на этих дорогах делать нечего», считает мексиканец. 

Тим Батлер также был впечатлен профессионализмом российских таксистов:

Еще один американец, Натан Хармстон: 

Индиец Химаншу Дахия приезжает в Россию каждые два года по работе. В последний приезд он решил взять в аренду машину и прокатиться от Москвы до Краснодарского края. Обратно индиец полетел на самолете — по его словам, на трассах привыкнуть к поведению местных водителей невозможно. 

Большинство иностранных водителей признали, что российские автолюбители водят в целом быстрее и резче, чем в других странах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх