На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

Женщина принесла в лес пленку и за 20 минут построила прозрачный дом вместо палатки: видео

Туристка взяла с собой в лес вместо привычной палатки просто рулон прозрачной пленки. Ее отговаривали от эксперимента, поскольку вечером в глухой чаще убежище необходимо. Но у женщины был свой продуманный план: она установила камеру и всего за 20 минут построила из пленки прозрачный уютный дом, лучше любой палатки и на высоте в метр. 

Для установки туристка выбрала площадку, на которой пять деревьев росли в относительной близости и обмотала их первым уровнем пленки. Она сделала несколько узких слоев, которые стали своего рода рамой всей конструкции. 

Формировать стены оказалось намного проще. Слоев пленки потребовалось меньше, так как им не нужно будет выдерживать вес человека, а просто защищать от холода и ветра. 

В центре, с одной стороны, туристка оставила небольшую дверь и пробралась внутрь. Палатка без проблем выдержала. 

Идея девушки выглядит интересной. С другой стороны, намного проще взять с собой в лес палатку.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх