На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 585 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Люда, и по больше красного вина !10 работающих спо...
  • саша
    Значит всё таки следила  ......  ......  ...... .Муж почти каждую ...
  • Владимир Соловьев
    Остров невезения в океане есть...Работа мечты на р...

Ученые создали бутылку, которая за 60 секунд очищает себя сама

Ученые создали бутылку, которая может решить проблему грязной воды раз и навсегда. По одному нажатию кнопки срабатывает ультрафиолетовый излучатель — вода и сама бутылка становятся чистыми.

Создатели уверяют, что мощности встроенной ультрафиолетовой подсветки хватает на уничтожение 99% содержащихся в воде бактерий.

На всю процедуру уходит примерно минута времени. 

Стильная QUARTZ Bottle сделана из нержавеющей стали и вмещает ровно 525 миллилитров. Двухслойные стенки сохраняют температуру напитка на 12 часов. Кстати, нажимать на кнопку самому совсем не обязательно — каждые 4 часа бутылка автоматически включает ультрафиолетовый излучатель.

Ссылка на первоисточник
наверх