На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...

Фанат фастфуда питается бургерами 20 лет и выглядит как завсегдатай спортзала

За последние 20 лет Дэвид Гейер съел примерно 4,3 тысячи бургеров, но выглядит фанат фастфуда вовсе не так, как того ожидаешь. Мужчина не привык отказывать себе в еде и тем не менее на улицах его часто принимают за частого гостя спортивных залов. 

В интервью Гейер рассказывал как впервые зашел в популярный фастфуд еще мальчиком в 1997 году. Еда понравилась ему настолько, что он твердо решил есть ее при любой возможности. 

Мужчина утверждает, что даже в фастфуде можно питаться сбалансированно, главное заказывать разные блюда. И похоже, в чем-то он прав, лишнего веса у Гейера практически нет.

Возможно, дело еще и в спорте. Дэвид бегает минимум четыре раза в неделю, так что может себе позволить фастфуд на постоянной основе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх