На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...
  • саша дмитренко
    у  мальчиков  запросы  не  меньше)))Запросы современн...

Жилищный инспектор проверял дом и нашел секретный тоннель: он привел мужчину в холодное помещение

По работе жилищному инспектору требовалось проверить стоящий на отшибе дом. Его интерьер на первый взгляд выглядел совершенно обычным, но за одной из дверей мужчина нашел тоннель, который вел в холодное помещение. 

Брайан Стендли работает жилищным инспектором уже не первый год. В его задачи входит осмотр предназначенных к продаже домов — инспектор проверяет, соотвествуют ли они установленным в Канзасе нормам. 

Во время проверки стоящего наособицу коттеджа инспектор обратил внимание на низкую дверь в углу кухни. По плану ее быть не должно. Стендли открыл дверь и за ней обнаружил выбитый прямо в стене узкий тоннель. Инспектору пришлось протиснуться внутрь. 

Тоннель расширился только в конце и превратился в небольшое, очень холодное помещение. Здесь инспектор нашел только старые коробки — похоже, в них хранили еду. 

Осмотр тоннеля Брайан записал на видео: 

Что именно хранили в помещении ясно не до конца. Возможно, его использовали в качестве обычного погреба.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх