На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

Знаменитости решили остаться дома, но забыли снять купальники

Миллионы людей остаются в своих домах, и точно также поступили и знаменитости. Вот только купальники снять забыли: пока все ходят в обычной одежде, звезды буквально соревнуются, кто соберет больше лайков.

Впрочем, поступают и ровно наоборот, как сделала Шарлотта Кросби. Она заявила, что ближайший месяц будет ходить по дому в толстовке, а низ не надевать вообще. В доказательство Шарлотта уже выложила первое фото. 

Инстаграм-звезда Деми Джонс поддержала подругу, но пошла еще дальше. Изоляция застала ее в отеле, так что Джонс решила и вовсе остаться как есть — скинула подписчикам снимок в одном одеяле.

Белла Хадид теперь вынуждена снимать себя сама и справляется она неплохо — заменила профессионального фотографа камерой в телефоне и зеркалом.

Британская знаменитость Деми Роуз предпочитает дому закрытую лужайку на заднем дворе. Похоже, наедине с собой Деми чувствует себя вполне комфортно. 

Выкладывая свои фото знаменитости сейчас не только ищут одобрение поклонников. Каждый собственным примером доказывает — оставаться дома совсем неплохо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх