На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Гуру превратил вин чун в приемы защиты и вышел на тренировку к боксеру

Тщательно обдумав традиционную технику вин чун, мастер доработал ее и превратил в мощную систему самообороны. А затем вышел на тренировку к опытному ММА-профи: он захотел показать свои навыки в деле.

В свое время Юрий Кормушин закончил знаменитую Academie du kung fu Wing Chun Traditionnel в Париже. Но в отличие от большинства сторонников традиционных восточных единоборств, не стал оставаться в рамках одного стиля: занялся бразильским джиу-джитсу, разбавил уже свой боевой стиль израильской крав-мага.

И через несколько лет представил собственный комплекс рукопашного боя. На тренировке против сторонника ММА он сумел показать, что действительно развивается в правильную сторону — Кормушин убрал архаичные движения из вин чун, оставив только практичные ката.

Встреча проходила в режиме дружеского поединка. Профи ММА использовал привычную технику, а Кормушин парировал его своими приемами:

По итогам тренировки мастеру удалось убедить ММА-соперника, что и в традиционном вин чун правильные мысли. Не зря же это боевое искусство до сих пор практикуют в Китае, на родине восточных единоборств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх