На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...

Мастер спорта притворился уборщиком и снял на камеру, как спортсмены реагируют на поднятые им штанги

Мастер спорта решил разыграть посетителей московских спортзалов. Мужчина переоделся уборщиком, как следует вжился в образ, а потом стал подходить к спортсменам и шутя поднимал их тяжелые штанги. Реакцию окружающих «уборщик» постоянно снимал на видео. 

Надо признать, к выходу в образе уборщика спорстмен подготовился. Он надел неприметную униформу, взял ведро со шваброй, надвинул кепку пониже и какое-то время действительно занимался уборкой. 

Но надолго его не хватило. Мужчина сначала зашел в зону баскетбольного зала и для разминки быстро обыграл занимающихся там людей. Его напарник неприметно сделал несколько кадров из-за заграждения:

Затем «уборщик» подошел к парню, выполнявшему жим лежа с весом в 120 килограммов. Они перекинулись парой слов и автор видео попросил попробовать поднять тот же вес — спортсмен немного не стал отказывать и через минуту серьезно удивился, когда «уборщик» без видимых усилий взял вес. 

С таким же розыгрышем мастер спорта подошел и еще к нескольким посетителям: 

В конце автор не стал раскрывать себя и просто ушел из зала. Впрочем, наверняка многие посетители догадались о розыгрыше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх