На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Торговец с базара...
  • Александр Ткаченко
    Как можно спутать жидовку с кем то  другим? Это как спутать курицу с орлом или кошку с собакой.Самые горячие евр...
  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...

Мужчина потерял работу, но не бросил идею построить дом. Строит дом за 0 рублей и снимает результат

Потеря работы застала мужчину в самом начале строительства дома. Другой бы опустил руки, но он не бросил идею обзавестись собственным жильем. В итоге целеустремленный мастер тратит на постройку дома ровно 0 рублей и показывает результаты работы в небольших фотоотчетах. 

Строительство собственного дома в принципе серьезное испытание для большинства людей. Заемные средства рано или поздно приходится отдавать с большими процентами, да и не факт, что банк вообще одобрит адекватные условия ипотеки. 

Герой нашей истории как раз столкнулся с такой ситуацией. Ни одна из кредитных организаций не согласилась ссудить его деньгами, поэтому он решил строить дом на свои небольшие накопления. Пусть это будет медленнее, но рано или поздно стройка закончится. 

Так мужчина думал, пока не потерял работу. На тот момент у него уже был небольшой участок земли, поставил на нем деревянный сарай, заложил фундамент дома. Откуда брать средства на продолжение работ?

Но стройка продолжилась и с бюджетом в 0 рублей. На больших стройплощадках мужчина забирает ненужные отходы материалов, деревянные рейки, сайдинг и шлакоблоки.

Обо всем, само собой, сначала договаривается с бригадирами — но обычно строители не отказывают, ведь иначе бы эти материалы пошли бы на свалку. Старые двери, демонтированные окна со стеклопакетами. Внутренности сарая он уже обшил деревянными панелями и устроил временное жилье. 

Естественно, стройка в таких темпах займет еще годы времени. Тем приятнее будет результат трудов — построенный за 0 рублей настоящий дом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх