На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...
  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...

10 самых красивых девушек с телеэкранов 90-х

Цикличность моды доказана уже давно — как и пластичность профессиональных моделей, способных менять свое тело в соответствии с капризами непостоянных зрителей. Во все времена стандарты женской красоты зависели от происходящих в обществе перемен. Некоторые сейчас выглядят для нас совершенно дико — посмотрите, хотя бы, на рубенсоновских красоток.

Но есть и такие, чья красота навеки останется в наших сердцах. Лучшие девушки 1990-х годов были и остаются для многих из нас настоящими кумирами. От Кристины Эпплгейт до Мишель Геллар: встречайте наш личный топ-10 самых красивых и самых горячих девушек, сводивших с ума всю планету целых двадцать лет тому назад.

Кристина Эпплгейт

10-ое место

В 90-х годах красотке из типично голливудской семьи, Кристине Эпплгейт, было ровно 21 — тот самый момент, когда можно покупать в магазине алкоголь и вообще, пускаться во все тяжкие. Кристина, правда, развлекаться начала еще в 17: бросив школу, она всецело посвятила себя сериалу «Женаты…с детьми».

Дженнифер Лав Хьюитт

9-ое место

Да, это именно тот человек, который знает, что именно вы сделали прошлым летом. Еще несколько сериалов и средне успешная певческая карьера — собственно, ничем особенным, кроме своей шикарной фигуры, Дженнифер нам и не запомнилась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх