На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    "она успешно прошла курсы повышения квалификации на бирже труда", курсы как более квалифицированно ничего не делать и...Безработная из Фи...
  • Елена Скрыльникова
    Мигранты из параллельного мира. Свои порядки наводят.В океане появилис...
  • Марина Биченова
    Дурачок!Как выглядят золо...

Кардиотренировка для дома: убираем живот без бега и тренажеров

Убрать живот дома без бега и без тренажеров поможет быстрая 10-минутная тренировка. Никаких скручиваний на пресс и тому подобных упражнений: рельеф будет заметен уже ко второй неделе занятий.

Программа тренировок для плоского живота

Тренировку простой не назовешь, зато действенной — вполне. Всего делаем 7 упражнений, перерыв между ними не более 15 секунд. 

Кардиотренировка для дома

Следом (не забывая о 15 секундах отдыха) делаем бег на месте с захлестом голени назад, джампинг-джек, быстрый бег на месте на носках. 

Как убрать живот дома

Два последних упражнения — альпинистские вышагивания (попеременно на каждую ногу) и велосипед.

Программа тренировок для пресса

Вся тренировка записана тренером на видео. Можно просто включить запись и повторять упражнения по таймингу: 

Эта кардиотренировка рассчитана на ежедневное повторение. Первые дни будет непросто, затем мышцы адаптируются к повышенной нагрузке. Тренер уверяет, что результата можно ждать уже в конце второй недели тренировок — стоит попробовать, ведь сама кардионагрузка займет всего 10 минут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх