На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...

Камеру установили рядом с мышеловкой и стали наблюдать. Ночью пришла крыса и стала палкой вытаскивать сыр: видео

В доме мужчины постоянно пропадал сыр и он вполне рационально предположил, что виновата тут мышь. Он зарядил мышеловку, установил рядом камеру и начал наблюдать. Ночью к мышеловке действительно пришла крыса, внимательно осмотрела ее, а затем взяла палку и стала вытаскивать вкусный сыр. 

Патрик Стюарт поставил мышеловку уже от безысходности, сыр пропадал постоянно. Притом, неизвестный вредитель доставал лакомство с верхних полок и закрытых кухонных шкафов, поэтому рядом с ловушкой мужчина поставил камеру – было интересно увидеть хитреца. 

Удивление мужчины можно понять. К ловушке пришла не мышь, а крыса и похоже опыт обращения с мышеловками у нее был. Она осмотрела механизм, взяла палку и деактивировала ловушку. Все происходящее бесстрастно снимала камера:

Стюарт был настолько впечатлен способностями крысы, что больше не пытался ее ловить. Он решил напротив иногда оставлять для нее кусочки сыра в разных местах и это помогло — воровать «хозяйскую» еду крыса перестала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх