На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    А статья- то где? Кроме голой девахи нет ничего. Вообще- то эти фото для домашнего альбома, здесь они к чему?Николь Ниал: докт...
  • Маша Глага
    И похоже ничего)))Марс впервые снял...
  • Леонид Ла Рошель
    Не понял восторга афтыря - рыбы словно парят в воздухе, он что не видел, как рыбы парят в воздухе дословно? Показываю.Одно из самых чис...

Тайная жизнь звезд, которую раскрыли домработницы

Витрина успешной жизни звезд далека от реальности за кулисами. На одной стороне мы видим красные дорожки, обложки журналов, а с другой герой светской хроники и кино может не мыться или обладать целым букетом странностей. Иногда тайная жизнь и секреты звезд все же выходит на поверхность: обычно истоником становится обслуга или домработницы.

Бритни Спирс

Жизнь звезды за сценой не похожа на глянец: поп-дива обожает дешевый фастфуд и коллекционирует игрушки для взрослых. Об этом во всеуслышание объявила домработница Бритни, которую та уволила за какую-то мелкую провинность.

Меган Фокс

Красавица Меган Фокс на деле оказалась страшной грязнулей. Домработница Меган рассказала, что та может не мыть голову неделями и не спускает за собой воду. Отвратительно!

Джонни Депп

Еще одна звезда, испытывающая к душу непонятную ненависть. Ассистентам Джонни приходится мириться с запахом актера, который может ходить в одном костюме дней десять подряд.

Леди Гага

Дженнифер О’Нил, бывшая персональная помощница Леди Гага, отсудила у работодательницы несколько миллионов долларов, а потом еще и написала книгу, где вываляла Гагу в грязи. Оказалось, что певица очень деспотична — она приказывала ассистентке греть постель, переключать каналы на телевизоре и даже смывать воду.

Мэрайя Кэри

Ассистентки поп-звезды буквально сбиваются с ног, пытаясь угодить всем желаниям хозяйки. Мэрайя отказывается делать самостоятельно простейшие вещи — в турах ее сопровождают специальные люди, которые держат питьевые бутылки. Другие же вынуждены мыть звезде волосы. Притом, Кэри не отличается добрым характером: в прошлом году она уволила няню только за то, что к ней сильно привязались дети.

Александр Малинин

Российские звезды стараются ни в чем не отстать от западных коллег. Александр Малинин, к примеру, требует от ассистентов полного подчинения и маниакально опекает детей. Персональная няня обязана перед каждым контактом надевать продезинфицированный медицинский халат и маску.

Мадонна

Помощники Мадонны вообще живут на коротком поводке. Певица требует от них придерживаться строгой диеты и заставляет команду не спать ночами, чтобы ей приносили чистую воду по первому требованию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх