На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Деми Роуз приехала в зимние горы и отправилась загорать на балкон

Деми Роуз сменила жаркие летние пляжи на заснеженные склоны гор. Но и здесь звезда не удержалась от привычного отдыха: первым делом отправилась загорать на балкон, пусть даже и на улице еще зима. 

Для поклонников, которые следят за передвиженим звезды, поездка стала неожиданностью. Обычно Роуз выбирает пляжи, а тут внезапно оказалась посреди вечных снегов. 

Но горы не стали помехой для привычки позагорать – первым делом отправилась загорать на террасу, где было пусть и зимнее, но все же солнце. 

Впрочем, на зимнем курорте Роуз вряд ли задержится надолго. В прессе уже появилась информация о ее следующем путешествии — британская звезда вновь планирует вернуться в Испанию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх