На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 353 подписчика

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А как же голый зад принцессы не показали. Обычно же в основном зады красоток выставляли в этом ставшем "популярным" и...Принцесса волейбо...
  • Елена Соколова
    А у мужчин прям только любовь на уме ?Запросы современн...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...

Точка сборки

В предвкушении приключений в поездке порой так легко забыться и упустить из внимания важные моменты, которые потом могут омрачить путешествие. Сбор чемодана — всегда стресс, особенно тогда, когда это делается в спешке. Мы расскажем, как собрать чемодан так, чтобы ничего не забыть и сохранить нервную систему в целости и сохранности.

Выберите правильную сумку

Правильная сумка, отвечающая всем вашим запросам — решение множества проблем, которые могут возникнуть при сборах. Слишком большая сумка заставит вас возить воздух, а слишком маленькая — идти на ненужные компромиссы. Трезво оцените свои потребности и, исходя из них, выбирайте чемодан для путешествий. И запомните, что хороший чемодан не должен весить более трех килограммов.

Вакуумный пакет

Эти приспособления способны превратить набор одежды на неделю в ручную кладь простым удалением лишнего воздуха. Заведите себе несколько таких пакетов и вы удивитесь тому, как мало места может занимать ваш багаж.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх