На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Водный мир: как развлекаются миллионеры на море

Лето, солнце, пляж, холодное пиво, песок и пирамиды на горизонте. Знакомая картинка? Примерно так проводит время на море большинство людей — и получает от этого большое удовольствие. Но можно отдыхать и по-другому. Если, конечно, хватает на это амбиций, фантазии и, в первую очередь, денег. Сегодня мы решили показать вам несколько самых необычных конструкций и техники, которая только появляется на рынке и которая, конечно же, должна быть у каждого обладателя суперяхты. 

Надувной скалодром

Категория: скала в океанеСтоимость: от 5 000 $

Инженерное бюро Eco Yacht Toys разработало первую в мире надувную стену для скалолазания. Ее предназначение — быть закрепленной у борта какой-нибудь суперяхты. Высота конструкции варьируется от 3 до 10 метров. 

Flyboard 

Категория: летучая рыбаСтоимость: от 15 000 $

Хотите летать? Нет проблем. По крайней мере, над водой. Flyboard позволяет хозяину подниматься довольно высоко в небо: струи воды обеспечивают необходимую устойчивость и гибкость. Представьте себе нырок в воду с 12-ти метровой высоты, а затем — взлет в небо!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх