На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Отжимания можно сделать упражнением для любого уровня. Тренер показывает 20 уровней сложности по возрастанию

Многие спортсмены относятся к отжиманиям пренебрежительно, считая их упражнениями начального уровня. Опытный тренер показал по возрастанию 20 уровней сложности отжиманий — при правильном подходе они подойдут для любого уровня и будут включать в работу не только грудь и трицепсы, но и плечи, и кор. 

Начальный уровень — это отжимания с упором на лавку. Они действительно рассчитаны на новичков в спорте, но неплохо подойдут для разминки. 

Отжимания на брусьях подойдут подготовленным людям, без достаточной тренировки мышцы вряд ли справятся с такой нагрузкой. 

В этом видео тренер подробно объясняет каждый из 20 уровней:

При правильном подходе только отжимания вполне могут заменить полноценную тренировку. Достаточно совместить несколько видов отжиманий из разных уровней, чтобы получить нагрузку всего верхнего плечевого пояса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх