На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Стройная спортсменка надела купальник и показала, как снимают популярные фото. Все дело в правильном ракурсе

В Инстаграм все девушки кажутся обладательницами идеальных фигур. Стройная спортсменка надела тесный купальник специально, чтобы показать процесс съемки популярных фотографий: она считает, что все дело даже не в природной красоте, а в правильном ракурсе. 

Фитнес-блогерша из Новой Зеландии Анджули Мак ведет достаточно популярную страницу о фитнесе, к ее рекомендациям прислушиваются более 160 тысяч человек. Мак признавалась, что ей часто пишут девушки. Они просят натренировать их так, чтобы они хорошо выглядели на фотографиях. 

Ради таких просьб спортсменка и решила показать, как делаются набирающие популярность фото с идеальными девушками. 

Анджеле сначала надела купальник, чтобы подчеркнуть стройную фигуру. И выложила несколько снимков с правильного и не правильного ракурса. 

Оказалось, ей нужно всего несколько секунд, чтобы на фотографии превратиться из обычной девушки в стройную красавицу. 

Напоследок спортсменка напомнила подписчицам, что даже популярные модели не могут всегда выглядеть идеально. И посоветовала не гнаться за популярностью в сети — по ее мнению, гораздо более продуктивно будет просто сосредоточиться на себе и постоянно заниматься спортом. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх