На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Видео, когда снежного человека возможно сняли на камеру

Снежного человека начали искать еще в 50-х годах прошлого века. Наука считает само существование йети всего лишь легендой. Но в то же время ученые не могут объяснить случаев, когда снежного человека, возможно, сняли на камеру.

А такое происходило не раз. В 1967 году снежный человек попал на запись впервые. Два старателя в Америке случайно засняли удивительное создание — то видео до сих пор остается наиболее достоверным свидетельством существования снежного человека. 

Уже в 1990 году снежного человека (или похожее на него существо) получилось снять рейнджеру американского же национального парка. Необычное создание передвигалось на двух ногах, а завидев рейнджера поспешило спрятаться в лес.

Несмотря на все эти записи большинство экспертов-зоологов существования йети не признает. Уж слишком мало доказательств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх