На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 592 подписчика

Свежие комментарии

  • В С
    Ну конечно, и Пересвета не было и Сергия Радонежского. А вопрос, действительно - что это было ?Татаро-монгольско...
  • Владимир Алтайцев
    Ну  уж  нет, не  хотел  бы  жить в  таких  условиях.Зимой на Оймяконе...
  • Николай Свистунов
    Вот они ПОСТы!!!Достаточно не ест...

Ученые назвали самое опасное место в квартире

Ученые установили самое опасное в квартире место. Оказалось, что сильнее всего негативное влияние на здоровье оказывает обычная кухонная раковина. 

Чарльз Герб, микробиолог из Университета Аризоны в своих выводах уверен полностью. Сама кухня довольно безопасна, а вот от раковины стоит держаться подальше.

В вашей кухонной раковине больше фекальных бактерий, чем в туалете после того, как вы его смоете. Вот почему ваша собака пьет из туалета. Она умнее, чем вы думаете — Чарльз Герб

Все дело в привычке размораживать мясо и мыть сырую птицу в кухонной раковине. Хозяева не могут заметить распространения опасных бактерий по всей кухне, но от этого они менее опасны не становятся. 

Продукты могут содержать кишечную палочку и сальмонеллу. Впрочем, предотвратить заражение вполне реально — достаточно не лениться и каждый день очищать раковину моющим средством.

Ссылка на первоисточник
наверх