На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Самый тренированный солдат США показывает новый фитнес-тест американского спецназа: упражнения выполняют единицы

Даймонд Отт негласно получил титул самого тренированного солдата в США — отслужив в Афганистане, Отт начал тренировать других солдат. Пентагон выбрал Даймонда для проверки нового фитнес-теста, разработанного для американского спецназа: упражнения настолько тяжелы, что финальный этап проходят единицы. 

Самый тренированный солдат США показывает новый фитнес-тест американского спецназа: упражнения выполняют единицы

И это уже другая крайность: новый тест армии США Пентагон разрабатывал в течение шести лет именно потому, что старые нормативы были слишком просты. Это касалось и подготовки спецназа — во многих армиях мира им приходится брать на себя гораздо более серьезную нагрузку.

Даймонд Отт был выбран для отработки нового теста как раз из-за своей физической формы. По задумке командования, бойцы спецназа должны стремиться к такой же. 

Даймонд Отт

Тренировки спецназа США

Сам тест будет спецназовца (к слову, армейским офицерам придется сдавать такой же) состоит из нескольких упражнений. Это становая тяга на максимум веса в три ступени, бросок пятикилограммового мяча (как минимум на 30 метров, что для мяча такого веса почти запредельно), 100 отжиманий, 30 подтягиваний, спринт (он проводится в пять этапов с разными вариациями) и забег на 2 километра. 

Тренировки американских спецназовцев

Некоторые упражнения из нового теста попали на видео:

На все упражнения отводится только 50 минут. Даймонд в норматив укладывается, но ведь он не зря считается самым тренированным солдатом американской армии. Пока повторить усиленный тест спецназа способны единицы рекрутов и поэтому командованию предстоит решить — ослаблять ли требования или напротив, более тщательно выбирать кандидатов в отряд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх