На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Тренировки российской скелетонистки собирают тысячи поклонников: занимается в топе и леггинсах

Посмотреть на тренировки Юлии Канакиной в сети собираются тысячи поклонников. Российскую скелетонистку называют «королевой спорта» — девушка занимается в удобном топе и тесных леггинсах.

Тренировки российской скелетонистки

Конечно, внимание поклонников обеспечено Юлии не только из-за яркой внешности. Спортсменка держит 11-е место в общем зачете Кубка мира и считается одной из лучших (если не самой лучшей) скелетонисткой России. 

Тренировки российской скелетонистки собирают тысячи поклонников: занимается в топе и леггинсах

Забавно, что лет до 14 Канакина собиралась связать свою жизнь с театром и серьезно занималась балетом. Сама она в интервью рассказывала, что одна тренировка по скелетону привела ее в большой спорт. 

Юлия посвящает тренировкам каждый день и часто выкладывает снимки в сеть, радуя поклонников спортивной формой.

Но вместо ответа услышала от поклонников лишь комплименты.

Конечно, Юлия предпочитает не обсуждать свою внешность в комментариях. У нее есть занятия поважнее — большой спорт не терпит перерывов в тренировках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх