На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 349 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Смелый мужик.Мужчина опустил к...
  • Элеонора Коган
    Страсти-то какие.Мужчина опустил к...
  • Сергей Никитин
    Меня терзают смутные сомнения - это точно Уганда? Дети скорее похожи на малайцев или филиппинцев. Да и моря в Уганде ...Деревенские дети ...

Мужчина ложился спать вовремя 30 дней подряд и в конце показал изменения тела

Современный ритм жизни не позволяет нормально спать очень многим людям — в результате сил не остается ни на тренировки, ни на насыщенную жизнь. Уставший от такого положения дел мужчина поставил себе задачу ложиться спать вовремя 30 дней подряд и в конце эксперимента сделал выводы об изменениях тела и состояния психики. 

Перед началом эксперимента мужчина постарался подробно разобраться в вопросе здорового сна. Уже этот шаг оказался полезен: вместо абстрактных мыслей о том, что спать нужно ночью, он понял, как недостаток сна влияет на весь организм. 

Тренировки пришлось перенести на первую половину дня, последний прием пищи — максимум в 8 вечера. Уже ко второй неделе экспериментатор заметил прилив энергии, заниматься в зале стало гораздо проще. 

Посмотрите, что он советует для здорового сна: 

Конечно, сон сам по себе не сможет изменить тело в физическом плане. Однако, здоровый отдых даст самое главное — энергию и спокойствие. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх