На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Русская Кардашьян надела купальник на размер меньше и людям показалось, что он порвался

Анастасия Квитко для эффектной съемки решила выбрать купальник поменьше, но похоже промахнулась сразу на размер, или даже на два. Когда она опубликовала фото в сети, комментаторы сразу же начали писать — многим подписчикам показалось, что верх купальника просто порвался по центру. 

Русская Кардашьян надела купальник на размер меньше: людям показалось, что он порвался

Стоит упомянуть, что тренд с купальниками меньших размеров уже пробовали и другие звезды. Многие достаточно времени провели дома без привычных съемок и таким образом привлекают внимание новой аудитории. 

Русская Кардашьян надела купальник на размер меньше

Анастасия, прозванная прессой за сходство с Ким Русской Кардашьян, зашла пожалуй дальше всех. Верх ее купальника действительно как будто держится только на тонкой полоске ткани посередине.

Русская Кардашьян

Новые снимки Анастасии Квитко

Поклонники отреагировали моментально. В первых же комментариях люди указывали Анастасии на размер купальника, кто-то удивлялся тому, что он вообще держится. 

Однако, большинство в комментариях новый купальник оценило высоко. Скорее всего, Анастасия выбрала такой образ специально, да и сам верх купальника мог быть спроектирован именно таким образом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх