На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Румынские пограничники очень любят бранзулетки, ещё Остап Бендер это заметил.Таможенник расска...
  • Модест
    А лучше - пять звёздочек!Ученые назвали 5 ...
  • Модест
    Подумаешь. Будем писать на бересте. Бересты у нас много.Оперативная памят...

LG Fx0

Сегодня официально анонсирован выход мощного смартфона под Firefox OS. Модель LG Fx0 спроектирована специально для японского оператора KDDI, а основную часть работы по дизайну устройства выполнил японский же дизайнер Токудзина Ёсиоки.  

По большому счету, делать сноску на островное происхождение аппарата может быть и не требуется.

Практически полностью прозрачный корпус, сквозь который виден аккумулятор и прочие детали смартфона, говорит за себя сам. Токудзин Ёсиоки отмечает, что был вдохновлен открытостью и доступностью операционной системы Firefox, под парусами которой модель выйдет в свет. 

Кнопка Home декорирована узнаваемым логотипом системы. Общие технические характеристики довольно усреднены: 4,7-дюймовый дисплей IPS, 1280х720 точек; старшая камера на 8 и фронтальная на 2,1 мегапикселей соответствующе. Процессор — стандартный для «андроидофонов» четырехядерный Qualcomm Snapdragon 400 с частотой в 1,2 ГГц, оперативная память —  1,5 Гбайт.


Ссылка на первоисточник
наверх